Alexis Saelemaekers
23 Oktober 2026 23:35 WIB
Cedera Alexis Saelemaekers dan Chukwueze Bikin Milan Krisis Wing-Back
11 Oktober 2026 22:10 WIB
Preview Sassuolo vs AC Milan: Alexis Saelemaekers Absen 4 Bulan
10 Oktober 2026 01:50 WIB
Alexis Saelemaekers Cedera Panjang, Amorim Pusing Atur Skuad Milan
10 Oktober 2026 01:10 WIB
Cedera Alexis Saelemaekers Ungkit Soal Musim Panas dan Peluang Januari
09 Oktober 2026 23:50 WIB
Alexis Saelemaekers Dilaporkan Jalani Operasi Lagi, Absen hingga 2027
09 Oktober 2026 22:50 WIB
Alexis Saelemaekers: Saya Akan Kembali dan Tumbuh Jadi Lebih Kuat
07 Oktober 2026 14:45 WIB
Baru Jalani Tes, Alexis Saelemaekers Diragukan Tampil Lawan Sassuolo
07 Oktober 2026 09:40 WIB
AC Milan: Pergelangan Kaki Alexis Saelemaekers Kehilangan Stabilitas
06 Oktober 2026 20:33 WIB
Saelemaekers Absen Panjang, Milan Kehilangan Sayap Andal Akibat Operasi
06 Oktober 2026 03:45 WIB